I gioielli di Piera Santambrogio all'asta | gioiellis.com
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
I gioielli della figlia adottiva di Napoleone venduti per 1,5 milioni - Ticinonline
Longines oro Oversize – Gioielli D'Asta
Da Christie's asta record di orologi di lusso per 33 mln di euro
Asta 0327 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Campione, deserta l'asta di sei appartamenti | laRegione.ch
EBERHARD ROYAL MATIC ORO - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Asta 39 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano